Литой диск WSP Italy W567 7,5x18/5x100 ET39,5 DIA57,1
Видео 1Фото 2 | от 5 750 до 10 650 грн. Сравнить цены 39 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации WSP Italy W567 42
Характеристики
WSP Italy W567 7,5x18/5x100 ET39,5 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W567 7,5x18/5x100 ET39,5 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W567) Giasone R18 W7.5 PCD5x100 ET39.5 DIA57.1 | 8 387 грн. |
WSP Italy Audi (W567) Giasone 7.5x18 5x100 ET39.5 DIA57.1 HS | 8 511 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY GIASONE W567 HYPER SILVER R18 W7.5 PCD5x100 ET39.5 DIA | 9 000 грн. |
WSP ITALY GIASONE W567 HYPER SILVER R18 W7.5 PCD5x100 ET39.5 DIA57.1 | 9 000 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY GIASONE W567 HYPER SILVER R18 W7.5 PCD5x100 ET39.5 DIA | 9 000 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие