Литой диск WSP Italy W567 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 8 900 до 12 619 грн. Сравнить цены 32 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W567 42
Характеристики
WSP Italy W567 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W567 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W567) Giasone R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 ( | 10 595 грн. |
WSP Italy W567 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 MATT GUN METAL | 10 906 грн. |
WSP Italy W567 (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) MGMP | 10 504 грн. |
WSP ITALY GIASONE W567 MATT GUN METAL POLISHED R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA6 | 10 348 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY GIASONE W567 MATT GUN METAL POLISHED R19 W8.5 PCD5x112 | 10 348 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие