Литой диск WSP Italy W567 8x18/5x112 ET34 DIA57,1
Видео 1Фото 2 | от 6 400 до 7 035 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации WSP Italy W567 42
Характеристики
WSP Italy W567 8x18/5x112 ET34 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W567 8x18/5x112 ET34 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W567) Giasone R18 W8 PCD5x112 ET34 DIA57.1 (ma | 6 554 грн. |
WSP Italy W567 R18 W8 PCD5x112 ET34 DIA57.1 MATT GUN METAL | 6 720 грн. |
WSP Italy Audi (W567) Giasone 8x18 5x112 ET34 DIA57.1 MGM | 6 637 грн. |
WSP Italy W567 (R18 W8.0 PCD5x112 ET34 DIA57.1) MGM | 7 035 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W567) Giasone 8x18 5x112 ET34 DIA57,1 (matt gun meta | 6 991 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие