Литой диск WSP Italy W567 9x20/5x112 ET29 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 12 468 до 17 212 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации WSP Italy W567 42
Характеристики
WSP Italy W567 9x20/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W567 9x20/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W567) Giasone R20 W9 PCD5x112 ET29 DIA66.6 (ma | 12 720 грн. |
WSP Italy W567 R20 W9 PCD5x112 ET29 DIA66.6 MATT GUN METAL | 13 287 грн. |
WSP Italy W567 (R20 W9.0 PCD5x112 ET29 DIA66.6) MGM | 13 978 грн. |
WSP ITALY AUDI GIASONE W567 MATT GUN METAL R20 W9 PCD5x112 ET29 DIA66.6 | 13 771 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY AUDI GIASONE W567 MATT GUN METAL R20 W9 PCD5x112 ET29 | 13 771 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие