Литой диск WSP Italy W567 9x20/5x112 ET52 DIA57,1
Видео 1Фото 2 | от 14 768 до 17 336 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации WSP Italy W567 42
Характеристики
WSP Italy W567 9x20/5x112 ET52 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W567 9x20/5x112 ET52 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W567) Giasone R20 W9 PCD5x112 ET52 DIA57.1 (ma | 15 072 грн. |
WSP Italy W567 R20 W9 PCD5x112 ET52 DIA57.1 MATT GUN METAL POLISHED | 15 668 грн. |
WSP Italy W567 (R20 W9.0 PCD5x112 ET52 DIA57.1) MGMP | 16 483 грн. |
WSP ITALY GIASONE W567 MATT GUN METAL POLISHED R20 W9 PCD5x112 ET52 DIA57. | 16 238 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY GIASONE W567 MATT GUN METAL POLISHED R20 W9 PCD5x112 E | 16 238 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие