Литой диск WSP Italy W569 8,5x19/5x112 ET42 DIA57,1
от 9 380 до 10 956 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации WSP Italy W569 12
Характеристики
WSP Italy W569 8,5x19/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W569 8,5x19/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W569) Aiace R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 (ma | 9 532 грн. |
WSP Italy W569 R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 MATT GUN METAL | 9 908 грн. |
WSP Italy Audi (W569) Aiace 8.5x19 5x112 ET42 DIA57.1 MGM | 9 682 грн. |
WSP Italy W569 (R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1) MGM | 10 372 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W569) Aiace 8,5x19 5x112 ET42 DIA57,1 (matt gun meta | 10 294 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие