Литой диск WSP Italy W569 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 12 530 до 14 531 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации WSP Italy W569 12
Характеристики
WSP Italy W569 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W569 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W569) Aiace R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (matt | 12 601 грн. |
WSP Italy W569 R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 MATT GUN METAL | 13 133 грн. |
WSP Italy Audi (W569) Aiace 9x20 5x112 ET35 DIA66.6 MGM | 12 923 грн. |
WSP Italy W569 (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) MGM | 13 783 грн. |
WSP Italy W569 AIACE MATT GUN METAL (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 12 938 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие