Литой диск WSP Italy W661 9,5x19/5x120 ET20 DIA74,1
от 8 080 до 12 265 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации WSP Italy W661 2
Характеристики
WSP Italy W661 9,5x19/5x120 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W661 9,5x19/5x120 ET20 DIA74,1
WSP Italy BMW (W661) Monaco 9.5x19 5x120 ET20 DIA74.1 S | 8 080 грн. |
Диск WSP Italy W661 Monaco silver R19 W9,5 PCD5x120 ET20 DIA74,1 | 12 265 грн. |
WSP Italy BMW W661 Monaco 750 R19 W9,5 PCD5X120 ET20 DIA74,1 SILVER | 8 830 грн. |
Закрыть
Похожие