Литой диск WSP Italy W663 8x18/5x120 ET15 DIA74,1
от 7 220 до 8 357 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации WSP Italy W663 2
Характеристики
WSP Italy W663 8x18/5x120 ET15 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W663 8x18/5x120 ET15 DIA74,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W663) Glazgo R18 W8 PCD5x120 ET15 DIA74.1 (anth | 7 344 грн. |
WSP Italy W663 R18 W8 PCD5x120 ET15 DIA74.1 Anthracite Polished | 7 565 грн. |
WSP Italy BMW (W663) Glazgo 8x18 5x120 ET15 DIA74.1 AP | 7 442 грн. |
Легковий диск WSP ITALY GLAZGO W663 ANTHRACITE POLISHED R18 W8 PCD5x120 ET | 7 841 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY GLAZGO W663 ANTHRACITE POLISHED R18 W8 P | 7 841 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие