Литой диск WSP Italy W667 9x18/5x120 ET41 DIA72,6
от 8 587 до 9 996 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации WSP Italy W667 11
Характеристики
WSP Italy W667 9x18/5x120 ET41 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W667 9x18/5x120 ET41 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W667) X5 Hotbird R18 W9 PCD5x120 ET41 DIA72.6 ( | 8 739 грн. |
WSP Italy W667 R18 W9 PCD5x120 ET41 DIA72.6 Silver | 9 024 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W667) X5 Hotbird 9x18 5x120 ET41 DIA72,6 (silver) | 9 377 грн. |
WSP Italy W667 (R18 W9.0 PCD5x120 ET41 DIA72.6) silver | 9 447 грн. |
WSP Italy BMW (W667) X5 Hotbird 9x18 5x120 ET41 DIA72.6 S | 8 600 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие