Литой диск WSP Italy W670 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
от 7 050 до 7 671 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации WSP Italy W670 15
Характеристики
WSP Italy W670 8x18/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W670 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
WSP Italy W670 M3 LuXor ANTHRACITE POLISHED (R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72. | 7 264 грн. |
WSP Italy BMW (W670) M3 Luxor 8x18 5x120 ET34 DIA72.6 AP | 7 050 грн. |
Диск WSP Italy W670 M3 Luxor Anthracite polish R18 W8,0 PCD5x120 ET34 DIA7 | 7 671 грн. |
WSP Italy BMW W670 M3 LuXor R18 W8 PCD5X120 ET34 DIA72,6 ANTHRACITE POLISH | 7 670 грн. |
Закрыть
Похожие