Литой диск WSP Italy W670 9,5x19/5x120 ET17 DIA72,6
от 9 706 до 11 352 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):17 мм |
Модификации WSP Italy W670 15
Характеристики
WSP Italy W670 9,5x19/5x120 ET17 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W670 9,5x19/5x120 ET17 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W670) M3 Luxor R19 W9.5 PCD5x120 ET17 DIA72.6 ( | 9 914 грн. |
WSP Italy W670 R19 W9.5 PCD5x120 ET17 DIA72.6 Anthracite Polished | 10 253 грн. |
WSP Italy BMW (W670) M3 Luxor 9.5x19 5x120 ET17 DIA72.6 AP | 10 071 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W670) M3 Luxor 9,5x19 5x120 ET17 DIA72,6 (anthracite | 10 653 грн. |
WSP Italy W670 (R19 W9.5 PCD5x120 ET17 DIA72.6) AP | 10 733 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие