Литой диск WSP Italy W671 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
от 7 820 до 9 092 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации WSP Italy W671 6
Характеристики
WSP Italy W671 8x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W671 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W671) Venus X1 R19 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (hy | 7 952 грн. |
WSP Italy W671 R19 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 HYPER ANTHRACITE | 8 218 грн. |
WSP Italy BMW (W671) Venus X1 8x19 5x120 ET30 DIA72.6 HA | 8 065 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W671) Venus X1 8x19 5x120 ET30 DIA72,6 (hyper anthrac | 8 539 грн. |
WSP Italy W671 (R19 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) hyper anthracite | 8 603 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие