Литой диск WSP Italy W681 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Фото 3 | от 12 426 до 14 943 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации WSP Italy W681 12
Характеристики
WSP Italy W681 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W681 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W681) Achille R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 (a | 12 877 грн. |
WSP Italy W681 R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Anthracite Polished | 12 836 грн. |
WSP Italy BMW (W681) Achille 8.5x19 5x120 ET47 DIA72.6 AP | 13 207 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W681) Achille 8,5x19 5x120 ET47 DIA72,6 (anthracite p | 14 035 грн. |
WSP ITALY ACHILLE W681 ANTHRACITE POLISHED R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 | 14 000 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие