Литой диск WSP Italy W682 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
от 9 455 до 10 390 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации WSP Italy W682 7
Характеристики
WSP Italy W682 8x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W682 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
WSP Italy W682 ILIO ANTHRACITE POLISHED (R19 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 9 836 грн. |
WSP Italy BMW (W682) Ilio 8x19 5x120 ET30 DIA72.6 AP | 9 510 грн. |
Диск WSP Italy W682 Ilio AP R19 W8,0 PCD5x120 ET30 DIA72,6 | 9 455 грн. |
WSP Italy BMW W682 ILIO R19 W8 PCD5X120 ET30 DIA72,6 ANTHRACITE POLISHED | 10 390 грн. |
Закрыть
Похожие