Литой диск WSP Italy W683 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6
от 13 828 до 15 260 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации WSP Italy W683 7
Характеристики
WSP Italy W683 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W683 8,5x20/5x120 ET33 DIA72,6
Сортировать
WSP Italy W683 ITHACA ANTHRACITE POLISHED (R20 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6) | 14 452 грн. |
WSP Italy BMW (W683) Ithaca 8.5x20 5x120 ET33 DIA72.6 AP | 14 000 грн. |
Диск WSP Italy W683 Ithaca Anthracite polish R20 W8,5 PCD5x120 ET33 DIA72, | 13 828 грн. |
WSP Italy BMW W683 ITHACA R20 W8,5 PCD5X120 ET33 DIA72,6 ANTHRACITE POLISH | 15 260 грн. |
Закрыть
Похожие