Литой диск WSP Italy W683 9x20/5x120 ET44 DIA72,6
от 13 090 до 15 514 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации WSP Italy W683 7
Характеристики
WSP Italy W683 9x20/5x120 ET44 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W683 9x20/5x120 ET44 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W683) Ithaca R20 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 (anth | 13 166 грн. |
WSP Italy W683 R20 W9 PCD5x120 ET44 DIA72.6 Anthracite Polished | 13 748 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W683) Ithaca 9x20 5x120 ET44 DIA72,6 (anthracite poli | 14 284 грн. |
WSP Italy BMW (W683) Ithaca 9x20 5x120 ET44 DIA72.6 AP | 13 090 грн. |
Легковий диск WSP ITALY ITHACA W683 ANTHRACITE POLISHED R20 W9 PCD5x120 ET | 14 320 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие