Литой диск WSP Italy W684 8x19/5x112 ET47 DIA66,6
от 10 260 до 13 387 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации WSP Italy W684 2
Характеристики
WSP Italy W684 8x19/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W684 8x19/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W684) Orione R19 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 (anth | 10 260 грн. |
WSP Italy W684 R19 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Anthracite Polished | 10 599 грн. |
WSP Italy BMW W684 ORIONE (8J x 19 5x112 ET47 DIA66.6) ANTNRACITE POLISHED | 13 387 грн. |
Литі диски WSP Italy BMW (W684) Orione R19 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 (anthr | 10 658 грн. |
Закрыть
Похожие