Литой диск WSP Italy W766 10x21/5x112 ET46 DIA66,6
Фото 3 | от 24 572 до 29 028 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации WSP Italy W766 6
Характеристики
WSP Italy W766 10x21/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W766 10x21/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W766) AMG Nero R21 W10 PCD5x112 ET46 DIA66 | 24 983 грн. |
WSP Italy W766 R21 W10 PCD5x112 ET46 DIA66.6 DULL BLACK | 24 974 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W766) AMG Nero 10x21 5x112 ET46 DIA66,6 (dull bl | 27 172 грн. |
Легковий диск WSP ITALY AMG NERO W766 DULL BLACK R21 W10 PCD5x112 ET46 DIA | 27 240 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY AMG NERO W766 DULL BLACK R21 W10 PCD5x11 | 27 240 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие