Литой диск WSP Italy W767 8x18/5x112 ET60 DIA66,6
от 7 650 до 8 936 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации WSP Italy W767 5
Характеристики
WSP Italy W767 8x18/5x112 ET60 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W767 8x18/5x112 ET60 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W767) Manila R18 W8 PCD5x112 ET60 DIA66.6 | 7 826 грн. |
WSP Italy W767 R18 W8 PCD5x112 ET60 DIA66.6 Silver | 8 026 грн. |
WSP Italy W767 (R18 W8.0 PCD5x112 ET60 DIA66.6) silver | 8 402 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W767) Manila 8x18 5x112 ET60 DIA66,6 (silver) | 8 381 грн. |
WSP Italy Mercedes (W767) Manila 8x18 5x112 ET60 DIA66.6 S | 7 650 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие