Литой диск WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 8 | от 12 725 до 13 574 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации WSP Italy W771 15
Характеристики
WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
WSP Italy W771 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Anthracite Polished | 12 725 грн. |
WSP Italy Mercedes W771 Enea AP R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 13 574 грн. |
WSP Italy Mercedes W771 Enea AP R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 13 559 грн. |
WSP ITALY W771 R19 W8.5 PCD5X112 ET35 DIA66.6 ANTHRACITE POLISHED | 12 725 грн. |
Закрыть
Похожие