Литой диск WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET44 DIA66,6
Фото 8 | от 12 660 до 13 860 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации WSP Italy W771 15
Характеристики
WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET44 DIA66,6
WSP Italy W771 ENEA ANTHRACITE POLISHED (R19 W8.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 13 128 грн. |
WSP Italy Mercedes (W771) Enea 8.5x19 5x112 ET44 DIA66.6 AP | 12 660 грн. |
WSP Italy MERCEDES W771 ENEA R19 W8,5 PCD5X112 ET44 DIA66,6 ANTHRACITE POL | 13 860 грн. |
Закрыть
Похожие