Литой диск WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 8 | от 8 730 до 12 310 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации WSP Italy W771 15
Характеристики
WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W771 8,5x19/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W771) Enea R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 | 8 923 грн. |
WSP Italy W771 R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Anthracite Polished | 9 178 грн. |
WSP Italy Mercedes (W771) Enea 8.5x19 5x112 ET48 DIA66.6 AP | 9 058 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W771) Enea 8,5x19 5x112 ET48 DIA66,6 (anthracite | 9 584 грн. |
WSP Italy W771 (R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) AP | 9 608 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие