Литой диск WSP Italy W774 9,5x20/5x130 ET50 DIA84,1
Фото 9 | от 15 300 до 17 759 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WSP Italy W774 11
Характеристики
WSP Italy W774 9,5x20/5x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W774 9,5x20/5x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W774) Ischia R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA84. | 15 419 грн. |
WSP Italy W774 R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA84.1 SILVER POLISHED | 16 090 грн. |
WSP Italy W774 (R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA84.1) SP | 16 928 грн. |
WSP ITALY MERCEDES ISCHIA ME30 SILVER POLISHED W774 R20 W9.5 PCD5x130 ET50 | 16 676 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY MERCEDES ISCHIA ME30 SILVER POLISHED W774 R20 W9.5 PCD | 16 676 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие