Литой диск WSP Italy W775 9,5x20/5x130 ET50 DIA84,1
Фото 5 | от 18 280 до 21 492 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WSP Italy W775 1
Характеристики
WSP Italy W775 9,5x20/5x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W775 9,5x20/5x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W775) Miyagi R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA84. | 19 862 грн. |
WSP Italy W775 R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA84.1 DULL BLACK R POLISHED | 19 162 грн. |
WSP Italy W775 (R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA84.1) DBRP | 20 160 грн. |
WSP Italy W775 MIYAGI DULL BLACK FULL POLISHED (R20 W9.5 PCD5x130 ET50 DIA | 20 429 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY MIYAGI DULL BLACK FULL POLISHED W775 R20 W9.5 PCD5x130 | 21 492 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие