Моторное масло XADO Atomic Oil 10W-40 CI-4 Diesel 200 л (XA 20749)
Товар устарел 25 013 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 200; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CI-4 Plus/CI-4/CH-4/CG-4/CF-4/CF; ACEA B3/B4/E7; JASO DH-1; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 505.00; Допуски Mercedes-Benz: 228.3/229.1; Допуски Renault: RD/RLD/RLD-2 |
XADO Atomic Oil 10W-40 CI-4 Diesel 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации XADO Atomic Oil 10W-40 CI-4 Diesel
Цены на XADO Atomic Oil 10W-40 CI-4 Diesel |
---|---|---|---|---|
XADO Atomic Oil 10W-40 CI-4 Diesel 1 л | от 265 грн. | 6 предложений | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 CI-4 Diesel 4 л | от 1 230 грн. | 2 предложения | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 CI-4 Diesel 5 л | от 1 500 грн. | 1 предложение |