Моторное масло XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 1 л
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 1 л
Все цены 8 →Моторна олива Xado Atomic Oil 10W-40 1л (XA 22170) XA 22170 | 278 грн. |
Масло моторне напівсинтетичне XADO 10W-40 1л Atomic Oil SL/CF червоний BOO | 400 грн. |
Масло моторне напівсинтетичне XADO 10W-40 1л Atomic Oil SHPD червоний Boos | 415 грн. |
Олія 4-Т 10w40 1 л MA2, API SN XADO (2000002513193) | 525 грн. |
Олія напівсинтетична 10W-40 1л XADO SL/CF (ХА 24144) | 359 грн. |
eще 3 предложения
пользовался маслом ХАДО Atomic Oil 10W-40 SL/CF 4L с 2008 года и по сей день пользуюсь ним . скажу так меня все в нем устраивает. степень вязкости и соответствия просто супер. в зимний перед легкий пуск при морозе .снижение расхода топлива . уменьшение оборотов двигателя на холостых .сгорание топлива соответствует стандартом. вообщим все нравится . и дальше буду им пользоваться стаж водительский 36 лет разлив в XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 4L бочках в торговых точках .под сомнения падает но хочется верить что масло все же настоящее и не поделка. а так нет сомнений . цена естестве но высока но такова цена реально хорошего масла XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 4L пользуюсь XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 4L более года Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF
Цены на XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF |
---|---|---|---|---|
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 1 л | от 278 грн. | 8 предложений | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 4 л | от 1 190 грн. | 3 предложения | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 20 л | от 4 565 грн. | 7 предложений | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CF 60 л | от 13 302 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →