Моторное масло XADO Atomic Oil 15W-40 CI-4 Diesel 5 л
Товар устарел 600 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 5; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: JASO DH-1; ACEA B4/E7; Global DHD-1; Допуски производителей: Caterpillar ECF 1a; Mack EO-M Plus; MAN M3275; MB 228.3; |
XADO Atomic Oil 15W-40 CI-4 Diesel 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации XADO Atomic Oil 15W-40 CI-4 Diesel
Цены на XADO Atomic Oil 15W-40 CI-4 Diesel |
---|---|---|---|---|
XADO Atomic Oil 15W-40 CI-4 Diesel 1 л | от 309 грн. | 2 предложения | ||
XADO Atomic Oil 15W-40 CI-4 Diesel 20 л | от 5 318 грн. | 7 предложений | ||
XADO Atomic Oil 15W-40 CI-4 Diesel 60 л | от 15 463 грн. | 6 предложений |