Моторное масло XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4 200 л (XA 20713)
Товар устарел 24 531 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3/B4/E3/E5; Global DHD-1; API SL/CI-4/CH-4/CG-4/CF-4/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 228.3/229.1 |
XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4
Цены на XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4 |
---|---|---|---|---|
XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4 1 л | от 351 грн. | 3 предложения | ||
XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4 4 л | от 1 473 грн. | 3 предложения | ||
XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4 20 л | от 5 937 грн. | 2 предложения | ||
XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4 60 л | от 14 710 грн. | 6 предложений |