Охлаждающая жидкость XADO Green 11 Ready To Use 60 л (XA 50606)
Ожидается в продаже 6 368 грн. Температура замерзания (°С): -40; Объем (л): 60; Цвет: зеленый; Класс: G11; Допуски производителей: MB 325.0; BMW N 600 69.0; Opel/GM B 040 0240; |
XADO Green 11 Ready To Use 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации XADO Green 11 Ready To Use
Цены на XADO Green 11 Ready To Use |
---|---|---|---|---|
XADO Green 11 Ready To Use 2.5 л | от 224 грн. | 6 предложений | ||
XADO Green 11 Ready To Use 10 л | от 750 грн. | 7 предложений | ||
XADO Green 11 Ready To Use 20 л | от 1 722 грн. | 7 предложений |