Охлаждающая жидкость XADO Red 12 Plus Concentrate 200 л (XA 50701)
Ожидается в продаже 34 381 грн. Температура замерзания (°С): -80; Объем (л): 200; Цвет: красный; Класс: G12+; Допуски производителей: MB 325.3; Ford WSS-M97B44-D; Opel-GM6277M; |
XADO Red 12 Plus Concentrate 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации XADO Red 12 Plus Concentrate
Цены на XADO Red 12 Plus Concentrate |
---|---|---|---|---|
XADO Red 12 Plus Concentrate 1 л | от 187 грн. | 3 предложения | ||
XADO Red 12 Plus Concentrate 4 л | от 770 грн. | 1 предложение | ||
XADO Red 12 Plus Concentrate 5 л | от 730 грн. | 2 предложения | ||
XADO Red 12 Plus Concentrate 20 л | от 2 859 грн. | 8 предложений |