Охлаждающая жидкость XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 200 л (XA 50708)
Товар устарел 38 430 грн. Температура замерзания (°С): -80; Объем (л): 200; Цвет: красный; Класс: G12++; Допуски производителей: Scania TB 1451; |
XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации XADO Red 12 Plus Plus Concentrate
Цены на XADO Red 12 Plus Plus Concentrate |
---|---|---|---|---|
XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 1 л | от 190 грн. | 4 предложения | ||
XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 5 л | от 584 грн. | 4 предложения | ||
XADO Red 12 Plus Plus Concentrate 20 л | от 2 875 грн. | 6 предложений |