МФУ Xerox Color C60
Видео 10 |
Высокопроизводительное и универсальное цветное лазерное многофункциональное устройство, рассчитанное на выполнение больших объемов печати и копирования. Отличается впечатляюще высокой скоростью цветного/монохромного вывода и прекрасным качеством печати. За счет использования эмульсионно-агрегационного легкоплавкого тонера Xerox можно быстро создавать ч/б и цветные документы представительского уровня, полноценные макеты полиграфической продукции, распечатывать презентационные и маркетинговые материалы.
МФУ Xerox Color C60 позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания средних/больших рабочих групп, полиграфических центров и дизайн-бюро. Благодаря разрешению 2400 dpi изображения получаются насыщенными, а текст четко проработанным. Обеспечивает согласование цветов по системе PANTONE Matching System, PANTONE GOE и PANTONE Plus. Имеет сертификацию уровня True Adobe PostScript 3 и Adobe PDF Print Engine. Также заявлена сертификация Fogra Offset и сертификат IDEAlliance DigitalPress по спецификации GRACoL. Работает с легкой, обычной, плотной и сверхплотной бумагой (до 300 г/м²).
Купить Xerox Color C60
Все цены 15 →Многофункциональное устройство Xerox Color C60/C70 (базовый блок) (C6070VA | 921 491 грн. |
МФУ Xerox Color c60/c70 (c6070va) базовый блок | 986 359 грн. |
МФУ A3 цв. Xerox Color C60/C70 (базовый блок) C6070VA | 916 430 грн. |
Xerox Color C60/C70 (C6070VA) | 918 190 грн. |
Багатофункціональний пристрій A3 кольоровий Xerox Color C60/C70 (базовий б | 960 171 грн. |
- Скорость сканирования — 200 стр/мин (А4)