МФУ Xerox WorkCentre 6515DN
Видео 1Фото 7 |
Цветное лазерное многофункциональное устройство формата А4, представляющее собой производительный полноцветный принтер, сканер с системой автоматической подачи оригиналов, копировальный аппарат и факс, совмещенные в одном сравнительно компактном корпусе. Такая интеграция позволяет сэкономить на покупке отдельных устройств и значительно уменьшить площадь занимаемую оргтехникой на рабочем месте.
Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для использования в малом/среднем офисе. Отличается поддержкой быстрой автоматической двусторонней (дуплексной) печати и двустороннего автоматического сканирования, что дает возможность быстро выводить на печать или копировать сложные многостраничные документы. МФУ Xerox WorkCentre 6515DN оборудовано встроенным адаптером Ethernet LAN 10/100/1000 Base-T, позволяющим организовать интеграцию в сеть рабочей группы. Для локального подключения имеется высокопроизводительный порт стандарта USB 3.0. Максимальное оптическое разрешение планшетного сканера/копировального аппарата составляет 600х600 dpi. Поддерживается работа с бумагой пониженной (65 г/м²), нормальной и повышенной (до 220 г/м²) плотности. Предусмотрена панель управления с крупным цветным сенсорным LCD-экраном.
Купить Xerox WorkCentre 6515DN
Все цены 12 →БФП Xerox WorkCentre 6515DN (6515VDN) | 22 999 грн. |
Xerox WorkCentre 6515DN (6515VDN) | 22 690 грн. |
БФП Xerox WorkCentre 6515DN | 23 474 грн. |
Xerox WorkCentre 6515DN (6515VDN) | 23 247 грн. |
БФП Xerox WorkCentre 6515DN (6515VDN) 6515VDN | 22 697 грн. |