Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Xiaomi

Powerbank Xiaomi Mi Power Bank 2 10000

Фото - Powerbank Xiaomi Mi Power Bank 2 10000
Видео 7Фото 14
Товар устарел
640 грн.
Емкость (мАч): 10000; Реальная емкость (мАч): 6300; Тип аккумуляторов: Li-Pol; USB A (шт): 1; USB type С: USB type С (2-ой): USB type С (3-ий): USB A: USB A (2-ой): Зарядка низким током; Комплектные провода (адаптеры): microUSB; Функции: Материал корпуса: алюминий; Размеры (мм): 130x71x14
в списокмои списки
Xiaomi Mi Power Bank 2 10000
5000 мАч
10.5 Вт
10000 мАч
18 Вт
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Время полной зарядки4.2 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V/9V /
Функции и возможности
Зарядка низким током
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры130x71x14 мм
Вес217 г
Официальный сайтmi.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017
Маркировка производителя
PLM02ZM-BK

PLM02ZM-SL

VXN4176CN

Еще
VXN4182CN

VXN4192US

Система многоуровневой защиты от электрополомок. Режим зарядки пониженным током. Надежный алюминиевый корпус.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
1
0
4
29
отличная модель, очень понравилось
  
Недавно подарили этот powerbank — остался очень доволен. iPhone 7 заряжает четыре раза без проблем, еще и немного после этого остается «силы» у него. По весу и тактильным ощущениям кажется очень добротным, качественно собранным, правда металлический корпус царапается не слабо. По стандарту, есть индикация остатка заряда. От 1-амперного блочка заряжается около 10-12 часов, что конечно много, правда от 2-амперного гораздо быстрее. Плюс это или минус, но нет фонарика, хотя думаю мало кто бы им пользовался на этом устройстве. В общем – рекомендую!
Емкость, малый вес, дизайн
не обнаружено
Валерій O.пользуюсь Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 менее месяца
хорошая модель, понравилось
  
Телефоном от Сяоми я обзавелся примерно полгода назад. Но когда выбирал модель, то пожадничал и взял ту, что имеет более скромный аккумулятор на 3000 мАч. На сутки его хватает всегда, если очень экономить, то можно и двое протянуть, не вопрос, но я часто езжу в командировки, поэтому мне и такой автономности не всегда достаточно. Короче говоря, решил купить пауэрбэнк. На дешевые модели небольшой емкости от непонятных торговых марок смотреть даже не стал. Уже один раз сэкономил )) Взял Сяоми потому что знаю и верю в этот бренд, который является замечательным примером честного китайского товара.
Компактный и красивый девайс. Корпус сделан из алюминия и приятно холодит руку. Собран качественно, придраться просто не к чему. Заявленную емкость в 10000 мАч он набирает за четыре с половиной часа, но при условии что используется качественная двухамперная зарядка. Если же использовать зарядку рассчитанную на меньший ток, то время пропорционально растет – от одноамперной девайс заряжается почти 9 часов. Имеет индикатор заряда, который показывает примерный уровень точечными светодиодами. Что касается отдаваемой емкости, то она равна 10000 мАч при разряде напряжением 3,8в или 7100 мАч при разряде пятивольтовым напряжением. Мой смартфон удалось зарядить чуть меньше чем два с половиной раза, что более-менее соответствует заявленным характеристикам. Так же поддерживается зарядка малыми токами и быстрая зарядка, но у меня нет устройств, чтобы проверить эти режимы. Теперь, с полностью заряженным смартфоном и этой батареей, даже при жестком сценарии использования у меня есть около 4-х дней гарантированной автономности, а если немного экономить то можно растянуть удовольствие дней на 5-6.
Алюминиевый корпус царапается сам и может царапать другие пластиковые устройства. Это нужно иметь ввиду и укладывать его отдельно или в свой чехол.
модель с серьезными недостатками
  
Купил в алло. Пользовался пару раз. Аккум саморазряжается за пару дней. Нет смысла в таком. Хотя топовыми сяоми по 1000грн пользуюсь все ок.
Размер
Саморазряд
пользуюсь Xiaomi Mi Power Bank 2 5000 более года
Показано 3 из 34 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
11 июля 2018, 19:33
Не заряжается Power Bank #
Что делать?Утром поставил на подзарядку,мигала самая первая лампочка,вечером уже вторая моргает,раньше заряжался быстрее,а сегодня чего-то за целый день почти на половину зарядился
anonim
7 марта 2018, 17:32
Есть ли чехлы для данных повербанков? #
anonim
27 октября 2019, 10:05
Можно ли данный повербанк заряжать зарядным ipad 5.2V-2.4A? #
Видеообзоры

Второе пришествие хитового Powerbank'а с номинальной емкостью 10000 мАч от китайской компании Xiaomi сбросило немного лишнего веса, слегка уменьшилось в размерах и обзавелось более сглаженными гранями корпуса, который все так же выполнен из высокопрочного анодированного алюминия.

Маломощный режим

Все элементы управления и разъемы расположились на одном из торцов внешнего аккумулятора. К их составу причислены порты microUSB и полноразмерный USB (для зарядки самого устройства и сторонних гаджетов соответственно), а также кнопка проверки состояния заряда по четырем светодиодным индикаторам. Двойным кликом по этой клавише на 2 часа активируется режим маломощной зарядки 5 В / 1 А, который пригодится для подпитки энергией девайсов с низким потреблением тока (фитнес-трекеры, смарт-часы и т.п.).

Быстрая зарядка

В обычном режиме Powerbank выдает на выходе 5 В / 2.1 А, причем им поддерживается технология быстрой зарядки по стандарту Quick Charge 2.0. Она направлена не только на зарядку сторонних устройств, но и на восполнение запасов энергии в баках самого внешнего аккумулятора (при использовании совместимого зарядного устройства). Фактическая емкость модели, с учетом неминуемых потерь при преобразовании энергии, составляет порядка 6900 мАч.

Система защиты

От электрополомок Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 оберегает многоуровневая система защиты, направленная на предотвращение перегрузок, коротких замыканий и скачков напряжения. В целом, Powerbank от Xiaomi является одной из наиболее привлекательных моделей по соотношению «цена/емкость». И цены ему не было бы вовсе, если бы в корпусе удалось разместить еще один порт для зарядки гаджетов.

Подбор по параметрам
Пользователи ищут:
Маркировка производителя:
PLM02ZM-BK

PLM02ZM-SL

VXN4176CN

Еще
VXN4182CN

VXN4192US