Фильтр-удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 4 sockets / 3 USB (MJSWSKCXB-01QM)
Видео 1Фото 10 |
Xiaomi Mi Power Strip 4 sockets / 3 USB |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Power Strip 4 sockets / 3 USB
Мережевий фільтр-подовжувач MiJia Power Strip (4 розетки + 3 USB-port) 2 м | 1 199 грн. |
Мережевий фільтр-подовжувач MiJia Power Strip 4 розетки + 3 USB-port 2m MJ | 1 199 грн. |
Мережевий фільтр-подовжувач MiJia Power Strip (4 розетки + 3 USB-port) 2 м | 1 099 грн. |
Компания Xiaomi и ее «дочки» выпускает чуть ли не весь спектр техники, которая может пригодиться в быту. На стражу безопасности ее подключения к электрическим сетям поставлен фильтр-удлинитель в минималистичном дизайне Mi Power Strip 4 sockets / 3 USB.
Универсальные розеточные гнезда
Модель оборудована четырьмя универсальными розетками под вилки европейского, американского, австралийского и британского типов. На каждое гнездо подводится заземление, отверстия прикрыты защитными шторками от любопытных деток. Контакты розеток выполнены из высококачественной бронзы, что снижает риски поражения током и обеспечивает хороший контакт с ножками вилки. Еще один плюсик в карму сетевого фильтра — отдельные выключатели под каждое розеточное гнездо.
Трио USB-портов
Помимо обычных розеток Xiaomi Mi Power Strip оснащается встроенными портами USB, которые послужат источником питания для смартфонов, планшетов и прочих мобильных гаджетов. Разъемы обладают функцией автоматического распознавания устройств и поддерживают зарядку с параметрами напряжения и тока 5 В и 2.1 А соответственно.
Системы защиты
Корпус удлинителя сделан из пластика с негорючими компонентами и выдерживает температурные воздействия вплоть до 750 °С. Трехуровневая система защиты сетевого фильтра предохраняет потребителей от короткого замыкания, перегрузки и сильных скачков напряжения в сети. В ряде случаев модель комплектуется «китайской» вилкой, для подключения которой в отечественные розетки понадобится докупить переходник.