Фляга-термос Xiaomi Vacuum Flask 500 0.5 л (JQA4014TY)
Видео 2Фото 3 |
Xiaomi Vacuum Flask 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Vacuum Flask 500 0.5 л
Все цены 21 →Термос MiJia Vacuum Flash 2 480 мл White (MJBWB02WC) | 1 299 грн. |
Термос Xiaomi MiJia Vacuum Flash 2 Black 480 ml (MJBWB02WC/03WC) | 1 314 грн. |
Термос Xiaomi MiJia Vacuum Flash 2 Black 480 ml (MJBWB02WC / 03WC) | 1 347 грн. |
Термочашка Xiaomi MiJia Vacuum Flash 2 White 480 ml (MJBWB02WC White) | 1 532 грн. |
Термокружка Xiaomi MiJia Vacuum Flash 2 Dark Blue 480 ml (MJBWB02WC Dark B | 1 286 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности термоса Xiaomi Vacuum Flask 500:
- Сохраняет температуру жидкости до 8 часов
РекомендуемСравнить в таблице →