Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Xiaomi

Powerbank Xiaomi Zmi Power Bank Mini 3000 (PB630)

Фото - Powerbank Xiaomi Zmi Power Bank Mini 3000
Фото 4
Товар устарел
275 грн.
Портативный powerbank-аккумулятор небольшой емкости с поддержкой зарядки в микротоковом режиме, что особенно важно для таких малопотребляющих устройств как фитнес-браслеты, вluetooth-гарнитуры и другие компактные энергоэффективные гаджеты. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг мобильных пользователей. Предназначен для продления работы гаджетов в ситуациях, возникающих при преждевременном разряде встроенной аккумуляторной батареи. Подобные проблемы особенно критичны в дорожных условиях, когда нет возможности воспользоваться сетевым зарядным устройством. Powerbank-аккумулятор Xiaomi Zmi Power Bank Mini 3000 способен полностью исключить подобные случаи. Отличается компактными габаритами и скромным весом (76 г) стильного цилиндрич...еского пластикового корпуса. Легко помещается в карман верхней одежды, любую сумку (включая небольшие женские), рюкзак или портфель. Встроенная литий-полимерная батарея производства LG способна демонстрировать реальную емкость 1900 мАч (при напряжении разряда 5 В). Этого достаточно для многократной зарядки любых фитнес-браслетов, bluetooth-гарнитур и зарядных кейсов TWS-наушников. Так же возможна подзарядка смартфона в режиме 1А/5В, что позволит на 25-50% продлить время автономной работы гаджета. Сам powerbank-аккумулятор заряжается через порт microUSB (1А/5В) всего за 2 ч.
в списокмои списки
Xiaomi Zmi Power Bank Mini 3000
Цвет
Емкость батареи3000 мАч
Реальная емкость1900 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры102x26x26 мм
Вес76 г
Официальный сайтxiaomi.ua
Дата добавления на E-Katalogянварь 2018
Маркировка производителя
PB630

Портативный powerbank-аккумулятор небольшой емкости с поддержкой зарядки в микротоковом режиме, что особенно важно для таких малопотребляющих устройств как фитнес-браслеты, вluetooth-гарнитуры и другие компактные энергоэффективные гаджеты. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг мобильных пользователей. Предназначен для продления работы гаджетов в ситуациях, возникающих при преждевременном разряде встроенной аккумуляторной батареи.

Подобные проблемы особенно критичны в дорожных условиях, когда нет возможности воспользоваться сетевым зарядным устройством. Powerbank-аккумулятор Xiaomi Zmi Power Bank Mini 3000 способен полностью исключить подобные случаи. Отличается компактными габаритами и скромным весом (76 г) стильного цилиндрического пластикового корпуса. Легко помещается в карман верхней одежды, любую сумку (включая небольшие женские), рюкзак или портфель.

Встроенная литий-полимерная батарея производства LG способна демонстрировать реальную емкость 1900 мАч (при напряжении разряда 5 В). Этого достаточно для многократной зарядки любых фитнес-браслетов, bluetooth-гарнитур и зарядных кейсов TWS-наушников. Так же возможна подзарядка смартфона в режиме 1А/5В, что позволит на 25-50% продлить время автономной работы гаджета. Сам powerbank-аккумулятор заряжается через порт microUSB (1А/5В) всего за 2 ч.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Подбор по параметрам