Акустическая система Yamaha NS-AW592
Yamaha NS-AW592 |
|
. Акустическая система формата 2.0, при небольших размерах (в расчёте на полочную установку) обеспечивающая неплохую мощность — 150 Вт. Собственного усилителя не имеет, может подключаться к усилителю до 150 Вт. Имеет по 2 динамика на колонку, каждый на свою полосу частот. Частотный диапазон составляет 55-20000 Гц. Выпускается в чёрном и белом цветах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha NS-AW592
Все цены 14 →Yamaha NS-AW592 Black офіційна гарантія за пару | 10 899 грн. |
Yamaha NS-AW592 White | 10 990 грн. |
Yamaha NS-AW592 White | 12 160 грн. |
Yamaha NS-AW592 Black | 11 552 грн. |
Инсталляционная акустика Yamaha NS-AW592 | 12 477 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →