Биты / торцевые головки Yato YT-0410
Yato YT-0410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0410
Все цены 6 →Набор бит Yato 1/2" 7ед. (YT-0410) | 132 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-0410 | 132 грн. |
Набір біт Тоrх 30мм + перехідник 7шт YATO (YT-0410) | 203 грн. |
Набір біт YATO Тоrх 30мм адаптер 1/2" 7шт (YT-0410) | 125 грн. |
Набір біт з перехідником YATO YT-0410 Torx 30 мм 1/2" 7 шт | 156 грн. |
Набір біт Тоrх 30мм + перехідник 7шт YATO (YT-0410) | 129 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →