Биты / торцевые головки Yato YT-0483
Видео 1Фото 3 |
Yato YT-0483 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0483
Все цены 8 →Набор бит Yato 1/4" 10ед. (YT-0483) | 225 грн. |
Набір відкруткових насадок YATO 1/4" 50 мм 10 шт. (YT-0483) | 198 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-0483 | 225 грн. |
Набір біт 50мм 10шт YATO YT-0483 | 299 грн. |
Набір біт YATO SL5 SL6 PH1/1 PH2/2 PZ1/1 PZ2/2 50мм 10шт (YT-0483) | 193 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →