Набор инструментов Yato YT-0500
Yato YT-0500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0500
Все цены 7 →Набор ключей Hex Г-образных Yato 9ед. (YT-0500) | 270 грн. |
Набір шестигранних ключів Yato YT-0500 | 256 грн. |
Ключі 6-гранні Г-образні М 3-17 мм, 1,5 М-10 мм, YATO YT-0500 | 270 грн. |
Набір шестигранних ключів Hex 9шт. середні Розміри: від 1.5 до 10мм CRV, Y | 396 грн. |
Ключі Шестигранні(1,5-10 мм)Імбусові Набір(Комплект)9 шт YATO YT-0500 | 344 грн. |
Набір шестигранних ключів Yato 9 предметів 1.5-10 мм (YT-0500) | 341 грн. |
Набір ключів шестигранних Yato YT-0500 М1,5-10 мм 9 шт | 298 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-0500:
- Размеры:
- 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм
РекомендуемСравнить в таблице →