Набор инструментов Yato YT-0563
Yato YT-0563 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0563
Все цены 6 →Набор ключей Torx Г-образных Yato Torx 9ед. (YT-0563) | 721 грн. |
Набір ключів YATO Torx T10-T50 9 шт. (YT-0563) | 700 грн. |
Набір шестигранників 'ТОRХ TAMPERPROOF' Т10-Т50, YATO YT-0563 | 721 грн. |
Набір ключів Torx 9 шт 1000В TAMPERPROOF Т10-Т50 CrV YATO YT-0563 | 809 грн. |
Набір ключів шестигранних YATO Торх TAMPERPROOF Т10-Т50 9шт (YT-0563) | 608 грн. |
Набір ключів Yato Г-подібних Torx (YT-0563) | 706 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →