Тележка для инструмента Yato YT-09002
Yato YT-09002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09002
Инструментальная тележка Yato, 6 ящиков YT-09002 | 41 399 грн. |
Тележка для инструментов Yato (YT-09002) | 36 000 грн. |
Тумба на Колісах (1000 x 1130 x 570 мм) 6 Ящиків Для Інструментів YATO YT- | 37 389 грн. |
Шафа - візок для інструментів YATO YT - 09002 1000x1130x570 мм | 42 766 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →