Гайковерт Yato YT-09564
Фото 3 |
Yato YT-09564 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09564
Гайковерт пневматический Yato 3/4" (YT-09564) | 9 020 грн. |
ГАЙКОВЕРТ ПНЕВМАТИЧНИЙ УДАРНИЙ YATO 3/4" 1300 НМ YT-09564 | 7 075 грн. |
Гайковерт пневматичний ударний YATO 3/4" 1300 Нм (YT-09564) | 7 977 грн. |
Пневмогайковерт Ударний 3/4" (1630 Нм) YATO YT-09564 | 9 445 грн. |
Гайковерт пневматичний ударний Yato YT-09564 3/4" 1300 НМ | 8 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →