Набор инструментов Yato YT-14451
Фото 5 |
Yato YT-14451 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-14451
Все цены 12 →Набор инструмента Yato 1/4" 23ед. 6PT (YT-14451) | 1 100 грн. |
Yato Набор головок торцевых Yato CrV, 1/4", M 4-13 мм с инструментами 23 ш | 1 212 грн. |
Набір торцевих головок з ручками YATO 1/4" 23шт (YT-14451) YT14451 | 1 111 грн. |
Набір інструментів Yato YT-14451 | 1 045 грн. |
Набір торцевих головок YATO 23 предмета (YT-14451) | 1 069 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →