Болторез Yato YT-1843 300 мм
Yato YT-1843 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1843 300 мм
Все цены 6 →Болторез Yato 300 мм (YT-1843) | 605 грн. |
Ножиці до дроту YATO max діаметр 4-5 мм L= 300 мм (YT-1843) | 588 грн. |
Болторіз Ручний(Ножиці Арматурні)Тросоріз(Ножиці)Секторні 300 мм YATO YT-1 | 690 грн. |
Ножиці для дроту YATO d4-5мм 300мм (YT-1843) | 516 грн. |
Ножиці болторези арматурні Yato YT - 1843 300мм | 797 грн. |
Болторізи для різання арматури Yato 5 мм (YT-1843) | 580 грн. |
Модификации Yato YT-1843
Цены на Yato YT-1843 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-1843 300 мм | от 516 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-1844 350 мм | от 604 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-1845 450 мм | от 789 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-1846 600 мм | от 1 021 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-1847 750 мм | от 1 438 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-1848 900 мм | от 1 808 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →