Болторез Yato YT-1856 1050 мм
Yato YT-1856 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1856 1050 мм
Ручной болторез Yato 1050 мм YT-1856 | 2 899 грн. |
Болторез Yato 1050 мм (YT-1856) | 3 300 грн. |
Болторіз Ручний(Ножиці Арматурні)Тросоріз(Ножиці)Секторні 1050 мм YATO YT- | 3 487 грн. |
Модификации Yato YT-1856
Цены на Yato YT-1856 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-1851 350 мм | от 562 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-1852 450 мм | от 706 грн. | 11 предложений | ||
Yato YT-1853 600 мм | от 1 067 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-1854 750 мм | от 1 484 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-1855 900 мм | от 2 264 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-1856 1050 мм | от 2 899 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →