Ножницы по металлу Yato YT-1919 правый рез
Yato YT-1919 левый резправый рез |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1919 правый рез
Ножницы по металлу изогнутые правые Yato 260мм (YT-1919) | 1 360 грн. |
Ножиці по металу YATO 260 мм праві Cr-Mo (YT-1919) | 1 118 грн. |
Ножиці по металу Yato l= 260 мм праві Cr-Mo (YT-1919) | 1 127 грн. |
Ножиці по металу YATO YT-1919: l= 260 мм, праві, Cr-Mo | 1 360 грн. |
Модификации Yato YT-1919
Цены на Yato YT-1919 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-1918 левый рез | от 1 322 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-1919 правый рез | от 1 118 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →