Краскопульт Yato YT-2340
Yato YT-2340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-2340
Все цены 11 →Краскопульт пневматический Yato (YT-2340) | 2 750 грн. |
Yato Краскопульт пневматический Yato HVLP 1.4 мм 410 л/мин 2-3 Бар 600 мл | 2 338 грн. |
Фарборозпилювач YATO HVLP 1.4 мм (YT-2340) | 2 414 грн. |
Пульверизатор Yato HVLP с верхним баком 0.6 л YT-2340 | 2 750 грн. |
Фарборозпилювач YATO HVLP 1.4 мм (YT-2340) | 3 709 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →